أسماء ورموز مرشحي الشورى فردى وقوائم بالإسماعيلية
الخميس 03 نوفمبر 2011 - 10:50 مساءً
أسماء ورموز مرشحي الشورى فردى وقوائم بالإسماعيلية

أسماء ورموز مرشحي الشورى فردى وقوائم بالإسماعيلية

1. تامر خالد محمود الجندي ــــــــــــــــــــــــــــــــــ مظله
2. محمود أحمد حسن ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ منزل
3. مراد إبراهيم محمد شعيب ــــــــــــــــــــــــــــــــ سلم
4. نشوي عمر محمد إبراهيم ــــــــــــــــــــــــــــــــ تليفون
5. حسين سلامه حسن ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ نجفه
6. وليد سمير ذكى ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ عنقود عنب
7. عوض عبد الرازق عوض ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــ مضرب تنس
8. أحمد محمد نصر الدين ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ عجلة قياده بحريه
9. محمد إبراهيم عبد العزيز ــــــــــــــــــــــــــــــــــــ بايب
10. محمد محمد إبراهيم ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ جرس
11. فتحي مبارك حسن ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ راديو
12. عبد الحميد مهني عبد الحميد ــــــــــــــــــــــــــــــ دراجة
13. اشرف بركات حسين ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ مروحة
14. طه عبد الله أحمد عبد الحميد ـــــــــــــــــــــــــــــــ كرة قدم
15. عارف خضيري حسن ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ كاميرا
16. إسلام أحمد محمد إبراهيم ــــــــــــــــــــــــــــــــ ورقة شجره
17. رجب حسين عرفه ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ بصله
18. على محمد على سعيد ــــــــــــــــــــــــــــــــــــ خاتم
19. عفاف حسن عبد الوهاب ــــــــــــــــــــــــــــــــــــ ترس
20. محمد على مصطفى أحمد ـــــــــــــــــــــــــــــــ سخان
21. سيد محمد فهيم عوض ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــ حقيبة يد
22. عبد المنعم أحمد خليل ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ أباجوره
23. سليمان إبراهيم عبدالنبى ــــــــــــــــــــــــــــــــــ آلة كمان
24. مجدي تمام على ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ سمكه
25. حسن أحمد على ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ ثمرة تفاح
26. أحمد عيد محمود القرقاري ـــــــــــــــــــــــــــــــــ هدهد
27. حنان فاروق أنور إبراهيم ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــ شبكة كرة قدم
28. فتحي غريب محمود ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ براد شاي
29. محمد محمود عبدربه حسان ـــــــــــــــــــــــــــــــ  كشاف أضاءه
30. هاني محمد حافظ أحمد ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــ قطار
31. محمد صقر محمد محمد ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ خلاط سوائل
32. عماره حافظ عبد الهادي ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ بوتاجاز
33. رفعت رشدي محمد عبد الله ـــــــــــــــــــــــــــــــــ شوكه
34. عبد الله محمد حسن ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ مقص
35. أشرف على الدين محمد ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ موتوسيكل
36. عليه فهمي على أحمد ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ كرسي
37. السيد محمد راشد ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ جرس
38. أحمد أنور محمد مهران ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ زهرة عباد الشمس
39. عبدالحميد محمد محمد ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ سفينة
40. محمد كمال فرج  طلمبة ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ مياه
41. نشأت وديع جرس ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ مظروف يد
42. سليمان حامد حسين القماش ــــــــــــــــــــــــــــــــ
43. طارق أحمد محمود ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ عود
44. مصطفى السيد ربيع ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ ريشه
45. عادل محمد خالد ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ مسطره
46. أحمد محفوظ محمد ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ شريط كاسيت
47. السيد محسب محمد معداي ــــــــــــــــــــــــــــــــــ كرافتة
48. عثمان أحمد عثمان منصور ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ سماعة طبيب
49. إيمان إسماعيل عمر إسماعيل ـــــــــــــــــــــــــــــــــ إشارة مرور
50. السيد سعد حسين عوضين ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــ مشط
51. أسامه عبد العظيم إبراهيم هاشم ـــــــــــــــــــــــــــــ قلعه
52. حسام أحمد إبراهيم ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ مدفع
53. ياسر محمد محمد عبد السلام ـــــــــــــــــــــــــــــــــــ كوب ماء
54. عبد الرحمن محسن نجم عطية ـــــــــــــــــــــــــــــــــ ونش
55. عادل محمد محمد حميدة ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ جهاز تكييف
56. خالد سيد إبراهيم ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ تمساح
57. عبد الله أحمد منصور ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ تليفزيون
58. سالم محمد سالم حسين ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ مانجو
59. نبيل مالك راضى ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ سبيكة ذهب
60. محمد حسين أبو السعود ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ قبعة
61. محمد محمد عبد الله ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ أتوبيس
62. مصطفى حسين محمد حسين ـــــــــــــــــــــــــــــــــ بيانو
63. أحمد عوض عفيفي ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ ميدالية مفاتيح
64. عزه وهيب عبد العزيز ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ برواز
65. عائشة فتحي على ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ طابع بريد
66. محمود السعيد محمد فراج ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ فازه
67. على عبد الهادي حسن ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ صنبور ماء
68. أحمد محمود عبد العليم ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ مكنسة كهرباء
69. أحمد عبود عبد الله ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ سخان مياه
قوائم مجلس الشورى
• قائمة حزب النور ….. الرمز الانتخابي فانوس
1. احمد يوسف خليل غنيمي ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ فئات
2. جمال مصطفي خليل شومان ـــــــــــــــــــــــــــــــــــ فلاح
3. عايدة حامد سليمان علي ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ فئات
4. محمود محمد عبد اللطيف ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ عمال
• قائمة حزب المستقلين الجدد ….. الرمز الانتخابي نظارة
1. محمد احمد محمد احمد مسلم ــــــــــــــــــــــــــــــــــ عمال
2. حنان إسماعيل حسن عمر ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ فئات
3. سيد بكر سيد علي ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ فئات
4. سهام حسنين عبد القادر حسنين ـــــــــــــــــــــــــــــــ عمال
• قائمة حزب الحرية والعدالة ….. الرمز الانتخابي ميزان
1. محمود محمد إسماعيل الحمامي ـــــــــــــــــــــــــــــــ فئات
2. احمد محمد إسماعيل علي ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ عمال
3. جليلة علي محمد أبو السعود ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ فئات
4. إبراهيم عبده علي معروف ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ فلاح
• قائمة حزب الإصلاح والتنمية ….. الرمز الانتخابي مفتاح
1. احمد محمد احمد الطويل ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ فئات
2. فاروق احمد عبد الرحيم محمد ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــ فلاح
3. عزه غريب حسن السيد ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ فئات
4. احمد السيد عبدالحميد محمد ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــ عمال
• قائمة حزب الوفد الجديد ….. الرمز الانتخابي نخله
1. حافظ فكري احمد فؤاد فكري ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ فئات
2. صلاح الدين حسن محمود الصابغ ـــــــــــــــــــــــــــــــــ عمال
3. عائشة رشدي عبد الحميد ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ فئات
4. جمال الدين كمال محمد سالم ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ فلاح
• قائمة حزب المصريين الأحرار ….. الرمز الانتخابي سنبلة قمح
1. إبراهيم كامل إبراهيم جرجس ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــ فئات
2. محمد عبد المقصود إبراهيم جبر ـــــــــــــــــــــــــــــــــــ فلاح
3. نعيمة محمد محب حسن سليمان ــــــــــــــــــــــــــــــــ فئات
4. ألفت محمود محمد صبري ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ عمال
• قائمة حزب العربي للعدل والمساواة
1. منال محمد عبدالسلام أبو الحسن ــــــــــــــــــــــــــــــــ فئات
2. محمد محمود عبدالسلام محمد ـــــــــــــــــــــــــــــــــــ عمال
3. هاني إبراهيم تادرس ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ عمال
4. جمال محمد علي فرغلي ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ فئات

تعليقات الفيس بوك